Решения , Нижний Новгород ,  
0 

Итоги года

Елена Крупнова
Исполнительный директор Фонда «Нижегородский онкологический научный центр» (НОНЦ)
http://www.fondnonc.ru, тел. 415 57 75
Елена Крупнова Исполнительный директор Фонда «Нижегородский онкологический научный центр» (НОНЦ) http://www.fondnonc.ru, тел. 415 57 75
Благодаря редакции «РБК+Стиль жизни» с мая 2015 года у меня есть возможность вести рубрику «Милосердие» и освещать тему благотворительности. После каждого выхода очередного номера мы наблюдаем увеличение посещаемости нашего сайта (www.fondnonc.ru) и, как результат, большее количество пожертвований.

Декабрь – месяц подведения итогов. И я спешу поделиться радостью – результаты нашей работы в этом году превзошли все наши ожидания и прогнозы. За 11 месяцев 2015 года нам в фонд было перечислено 11 млн. 40 тыс. рублей (для сравнения: за 12 месяцев 2014 года – 8 млн. 776 тыс.рублей). Это значит, что на эту сумму были закуплены лекарственные препараты, оплачены дорогостоящие обследования и процедуры. 95 онкобольных детей получили своевременное лечение и, соответственно, у них появился шанс на жизнь! Это и есть самый главный результат нашей с вами работы за прошедший год! Поэтому сегодня мне хочется от всего сердца выразить благодарность всем людям, которые принимали участие в этом большом и важном деле. Спасибо вам, друзья, за ваше доверие, помощь и поддержку. Это наша с вами победа Добра! Несмотря на кризис и нестабильность люди активно отзывались на чужую беду и оказывали посильную помощь. Это люди, которые своими делами и поступками, любящими сердцами и состраданием способны изменить мир к лучшему. Накануне двух волшебных праздников Нового года и Рождества я хочу поделиться с вами своим секретом:

Я оптимист и верю, что позитивные ожидания способны улучшить нашу жизнь и сделать нас счастливее.

Не жалейте хороших слов

Не жалейте хороших слов –
Для любимых и просто знакомых,
Пусть они, как круги на воде,
Разойдутся и вызовут волны!

Волны радости и теплоты,
Благодарности, знаков участья!
И покинет кого-то ненастье –
Оттого, что поделятся с ним...

Улыбнемся давайте друг другу
Просто так – без особых причин,
И тем самым умножится благо,
И тем самым улучшится мир!

Валерий Светорус

Итоги года

Итоги года

Я верю, что позитивное мышление притягивает к нам хороших людей и хорошие события. Это главное, что помогает мне в моей работе и в жизни!

С наступающим Новым годом и Рождеством! Мира, здоровья, процветания, радости, счастья!

С Любовью и Благодарностью,
Елена Крупнова.

Рыночный расклад Тонкие истории Jaquet Droz
Скачать Содержание
Закрыть