Решения , Нижний Новгород ,  
0 

Встречаем осень во всей красе!

Встречаем осень во всей красе!
Каждая женщина мечтает о безупречном внешнем виде. И осень – самое благоприятное время, чтобы позаботиться о своей красоте. Главный врач Центра врачебной косметологии «Персона Beauty» Светлана Званцева рассказала про актуальные косметологические процедуры, дала профессиональные рекомендации, как добиться желаемого результата уже в этом сезоне.

Одна из самых популярных методик омоложения и выравнивания текстуры кожи сегодня – лазерная терапия. В клинике «Персона» представлен инновационный лазер Fraxel DUAL. Расскажите о его преимуществах.

Процедуры на аппарате Fraxel DUAL – одни из самых популярных косметологических процедур в мире, позволяющие стать моложе на 10 лет. Помимо омоложения лица аппарат позволяет выровнять текстуру и рельеф кожи, удалить пигментацию, избавиться от рубцов, растяжек и шрамов. Отличный результат достигается благодаря контролируемому и глубокому воздействию лазерного луча. Главным преимуществом процедур является минимальный период реабилитации. На следующий день после процедуры мужчинам можно бриться, а женщинам наносить косметику, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей, как после продолжительного загара.

Дополнительный тулиевый лазер прицельно воздействует на эпидермис и позволяет справляться с нежелательной пигментацией, выравнивать цвет кожи всего за 1-2 процедуры. Принцип фракционного фототермолиза и ряд уникальных технологий Fraxel делают лечение безопасным и полностью контролируемым.

Главный врач Центра врачебной косметологии «Персона Beauty» Светлана Званцева

Какое курс и сочетание с другими методиками вы бы рекомендовали для оптимального эффекта?

Для достижения максимального результата требуется проведение полного курса процедур – это 4-5 раз с периодичностью 1 раз в месяц. Вместе с лазерным омоложением советую проводить курс биоревитализации для интенсивного увлажнения кожи или лаеннек-терапию для усиления восстановительной способности тканей. После проведения курса лазерной шлифовки можно переходить к дальнейшей коррекции возрастных изменений: введению филлеров и препаратов на основе бутулотоксина.

Для каждой женщины важно, чтобы в определенных местах кожа была гладкая и без волосков. Какой метод эпиляции вы рекомендуете?

В нашем Центре врачебной косметологии представлена революционная разработка американской компании Lumenis – лазер LightSheer Duet. Это единственный лазер для эпиляции с системой вакуумного усиления, который обеспечивает абсолютно безболезненную и быструю эпиляцию волос. Работа на данном аппарате имеет неоспоримые преимущества. Для полного удаления волос необходимо меньшее число процедур, в среднем четыре-шесть. Дело в том, что на LightSheer DUET удобно проводить обработку больших площадей тела. За счет этого сокращается и время самого сеанса. Лазер не имеет аналогов в России, и благодаря этой инновационной технологии лазерная эпиляция стала возможной не только на теле, но и на лице.

Борьба с лишним весом для многих становится настоящим испытанием. Правда ли, что с помощью криолиполиза на аппарате Coolsculpting Zeltiq можно заметно уменьшить объемы тела за 1-2 процедуры?

Да, всего одна процедура продолжительностью 1-2 чаcа позволяет сократить толщину жировой складки от 25 до 40 %! Принцип работы Zeltiq основан на запатентованной технологии контролируемого охлаждения жировых тканей. В результате процедуры криолиполиза запускается физиологический процесс разрушения жировых клеток, при этом содержимое не попадает в кровь, не влияет на работу печени и внутренних органов, а подвергается медленной утилизации в особых клетках-макрофагах в течение 2 месяцев. Всё содержимое клеток используется для получения энергии и строительных материалов для других клеток. Главное отличие криолиполиза Coolsculpting Zeltiq от других методов заключается в том, что уничтожаются не сами жировые запасы, а клетки вместе с имеющимся жиром. У нас накоплен 4-летний опыт в применении аппарата и сейчас можно с уверенностью сказать, что результат от Coolsculpting гарантирован всегда, если пациент подходит по показаниям и обьемам для данной процедуры.

Какие еще процедуры вы посоветуете женщинам этой осенью?

Для стройного силуэта я рекомендую курс массажа один раз в шесть месяцев. Это может быть гидро- или ручной массаж, аппаратные методики и их сочетание. Для глубокого увлажнения кожи – активный курс биоревитализации один раз в две недели. Особенно это важно для женщин после 35 лет. При куперозе и дисхромии эффективен курс ELOS-омоложения один раз в месяц. Ну и конечно, регулярный уход за ручками, ножками и ноготочками. Любовь к себе – залог вашего хорошего настроения!

Врачебная косметология "Персона Beauty"

ул. Большая Печерская, д. 26, тел. (831) 416-20-70, www.persona-bt.ru

В Центре врачебной косметологии в октябре действует сезонная скидка 15% на Fraxel и Zeltiq.​

*скидка действует с 1 сентября по 31 октября 2015 г.

 

Решения Цивилизованный диалог частной медицины с государством практически отсутствует
Скачать Содержание
Закрыть