Решения , Нижний Новгород ,  
0 

Бохо шик

Стиль
Бохо шик
В наше время существует великое множество различных стилей и направлений в свадебном декоре и образе. В этом номере мы хотим поговорить о бохо. Популярный стиль, который для каждого свой, уникальный. Нетрудно заметить, что многие съемки этого направления абсолютно не похожи. В этом и есть главный принцип бохо шика – индивидуальность. Стиль свободных и решительных зародился во Франции около 200 лет назад. В 60-х годах приобрел современные очертания, а в начале 90-х с подачи Кейт Мосс, противницы «прилизанности», основательно вошел в моду.

Образ бохо-невесты может сочетать в себе элементы этнического стиля, цыганского, колониального и других в самых различных пропорциях. Бохо – это эксперимент и смелость. Неудивительно, ведь изначально богема зародилась в противовес буржуазному укладу жизни. Вдохновлённые свободной кочевой жизнью цыган, люди творческих профессий или вовсе без рода деятельности отрицали общепринятые порядки, культивировали свободомыслие и отстаивали собственное «Я».

Богемная флористика отличается многоцветием и асимметричностью. Яркие цвета, смелые сочетания, перья, мех. Бохо – это природа и натуральность, лес, деревья, листва. В декоре активно используются различные ткани: мешковина, кружево, бахрома, многослойные драпировки. Никаких правильных форм и классических арок. Бохо – для смелых!

Цветочный салон «АртБукет»
ул. Ковалихинская, 8, тел.: 424-00-04, 424 50 44
www.artbuket-nn.ru
Instagram: @artbuket_svetlana, vk.com/art_buket_nn

Свадебный фотограф Денис Калиниченко
тел. +7 920-111-75-65
www.deniskalinichenko.com
Instagram: @deniskalinichenko

Свадебный салон ONE LOVE
ул. Белинского, 38, оф. 15, тел. 414-33-43
www.onelovestudio.ru
instagram: @onelovewedding

Визажист, парикмахер Анна Яковлева
тел. +7 910-101-27-27, vk.com/an_na_ya

Решения POP`s education
Скачать Содержание
Закрыть