
65 работников и ветеранов нижегородского нефтеперерабатывающего предприятия распределились на дистанциях 5, 10 и 21,1 километр. В составе команды как новички, так и те, кто участвует ежегодно.
Самой популярной у заводчан стала дистанция 10 км – на нее заявилось 34 человека, вторая по популярности - дистанция 5 км, самую длинную дистанцию 21,1 км преодолели 6 человек. На старт массового любительского забега заводчане выходят девятый год.
Компания «ЛУКОЙЛ» ежегодно поддерживает участие работников в соревнованиях различного уровня. Продвижение идеи ценности собственного здоровья и личной ответственности за него лежит в основе корпоративных спортивных программ и мероприятий: спартакиад, региональных и областных соревнований, турниров, туристических слетов.
Реклама. Рекламодатель ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез», ИНН 5250043567, https://nnos.lukoil.ru/ru, ERID 2SDnjevaYvH