Новости партнеров , Нижний Новгород ,
0

Автоцентр Злата смотрит хоккей вместе с клиентами!

Автоцентр организовал очередные совместные просмотры матчей Чемпионата мира по хоккею.

19 мая в Спорт-Баре на Пискунова, 40 Автоцентр Злата по традиции провел совместные просмотры хоккейного матча в рамках Чемпионата Мира по хоккею, который в этом году принимает Россия. Автоцентр Злата, являясь официальным представителем марки SKODA в нижегородском регионе, уже пятый год подряд собирает своих партнеров и клиентов, чтобы посмотреть зрелищную игру нашей Сборной. На этот раз зрелищным событием для просмотра стал матч Четвертьфинала с участием России и Германии. Несмотря на напряженное начало: немцы забили "красной машине" гол буквально в первые минуты игры, матч закончился уверенной победой россиян (4:1) Поздравляем!

Бурная поддержка и "шумовое оформление" болельщиков помогли нашим спортсменам одержать очередную победу. Напомним, что марка SKODA уже 24 года подряд является главным спонсором Чемпионата мира по хоккею с шайбой.

Автоцентр Злата приготовил для гостей всевозможную атрибутику болельщиков. Зажигательные конкурсы ведущего задавали боевой настрой болельщикам перед матчем и во время перерывов. Гости делали ставки на победу. Все болельщики и гости спорт-бара получили массу положительных эмоций и конечно же, подарки от Автоцентра Злата.