#1 Достижения, 28 марта 2023
Бизнес-кейс , Нижний Новгород ,  
0 

Спортклуб «Сормович» стал лауреатом премии Russian Fitness Award

Спортклуб «Сормович» стал лауреатом премии Russian Fitness Award
В номинации «Лучший одиночный фитнес-клуб» нижегородская компания обошла крупные фитнес-клубы Москвы и Химок

Нижегородский спортклуб «Сормович» стал обладателем престижной премии за достижения в индустрии спорта и фитнеса Russian Fitness Award в номинации «Лучший одиночный фитнес-клуб».

Награда учреждена Ассоциацией операторов фитнес-индустрии России, в которую входят более 1,5 тыс. участников рынка из 76 регионов России.
Премия вручается представителям индустрии фитнеса и спорта, внесшим значительный вклад в ее развитие, в формирование положительного имиджа отрасли и популяризацию здорового образа жизни. Жюри оценивает качество сервиса, маркетинговую концепцию проекта, комплексный подход к развитию клуба и вклад в развитие локального рынка.

Директор спорткуба «Сормович» Сергей Давыдов отметил, что идея клуба заключается в том, чтобы объединить спортсменов разного уровня и сделать премиальный фитнес доступным каждому.

«Сормович» работает уже 14 лет, и на сегодняшний день его клиентская база превышает 33 тыс. человек. В основном это жители Сормовского и Московского районов Нижнего Новгорода. Клуб уделяет большое внимание работе с инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья.

«Для нас важна эмоциональная составляющая – мы лояльны к своим клиентам, стараемся формировать позитивное отношение среди спортсменов. Все разные, но объединены общей целью. Мы пропагандируем здоровый образ жизни среди населения путем инклюзивности, вовлечения инвалидов в спорт», - подчеркнул Сергей Давыдов.

Площадь многофункционального спортклуба «Сормович» составляет 6 тыс. кв. метров. Клуб включает тренажерный зал, залы аэробики, персонального тренинга, восточных единоборств, бассейн на шесть дорожек, студии йоги и пилатеса, танцевальный зал, сайкл-студию, зону настольного тенниса, SPA-центр, фитнес-кафе, два игровых зала и три открытые площадки.

Реклама. ООО «СК Сормович Рекорд» sormovich.com

Содержание
Закрыть