Инновации , Нижний Новгород ,  
0 

Вечная молодость

Вечная молодость
Мы все хотим как можно дольше выглядеть свежо и молодо, в идеале без хирургического вмешательства, болезненных процедур, сложного восстановительного периода. Наше желание исполняет Ulthera System. Этот аппарат – настоящая сенсация в индустрии красоты. Ulthera – это технология безоперационной подтяжки лица с помощью ультразвукового оборудования Альтера Систем (Ulthera System) – один из наиболее эффективных методов в борьбе за вечную молодость и серьезнейший конкурент пластической хирургии. В Нижнем Новгороде технология Ulthera System представлена эксклюзивно в салоне красоты Vie Style.

Для эффективного лифтинга кожи лица необходимо воздействовать на коллагеновые волокна в глубоких слоях дермы и в SMAS (аббревиатура от англ. Superficial Musculo-Aponeurotic System – поверхностная мышечно-апоневротическая система: подкожная структура, покрывающая мимические мышцы лица и соединяющая их с кожей; выполняет функцию поддерживающего каркаса тканей лица). До недавнего времени единственным способом лифтинга на уровне SMAS была пластическая операция, так называемая SMAS-пластика. С появлением аппарата Ulthera System впервые появилась возможность осуществлять лифтинг всех слоев кожи и подкожных слоев без хирургического вмешательства.

Принцип действия аппарата Ulthera System
В ходе процедуры аппарат Ulthera System генерирует сфокусированные интенсивные ультразвуковые импульсы. Ультразвуковой импульс при проникновении в кожу вызывает вибрацию в молекулах ткани, трение между молекулами приводит к повышению температуры в точке фокуса луча, что, в свою очередь, приводит к сжатию коллагеновых структур. Множественное точечное воздействие вызывает уплотнение растянутых с возрастом коллагеновых волокон и обеспечивает лифтинг всех слоев мягких тканей лица.

Ультразвуковой лифтинг на аппарате Ulthera System – это:
• лифтинг на уровне SMAS без повреждения поверхности кожи;
• лифтинг всех слоев кожи и подкожных структур;
• стимуляция активности фибробластов и синтеза нового коллагена.

Ультразвуковое воздействие стимулирует активность фибробластов: в течение нескольких месяцев после процедуры происходит усиленное образование нового коллагена и постепенное нарастание лифтингового эффекта. Благодаря этому становятся более четкими контуры в области нижней челюсти и шеи, повышается упругость щек и подбородочной области, разглаживаются носогубные складки и устраняется нависание кожи верхних век. Результат проявляется полностью в течение двух-четырех месяцев после процедуры.

Одно из главных преимуществ процедуры – отсутствие сезонных ограничений, поскольку во время процедуры не повреждается кожный покров и не повышается чувствительность кожи к солнечным лучам. Это значит, что процедуру можно сделать в выходные и уже в понедельник выслушивать комплименты от коллег.

Елена Пименова – главный врач салона красоты

Vie Style«На мой взгляд, лифтинг на аппарате Ulthera System – оптимальное решение для людей, которые хотят молодо выглядеть, но не решаются на пластическую операцию, многое перепробовали в косметологии, но хотят более эффектного результата. Среди показаний к проведению этой процедуры – опущение бровей, нависание и излишки кожи верхних век, впалые щеки, углубление носогубных складок, потеря четкости овала лица, опущение уголков губ, дряблый подбородок, шея, декольте.

Ulthera System применяется в косметологии уже более пяти лет и признана одной из самых эффективных технологий в борьбе за красоту. Это – серьезный конкурент пластической хирургии».


Процедура ультразвукового лифтинга на аппарате Ulthera System
Воздействие осуществляется ультразвуковым датчиком, который врач прикладывает к коже. К аппарату Ulthera System прилагается несколько типов датчиков, различающихся глубиной воздействия. В ходе процедуры врач последовательно работает несколькими датчиками для осуществления многоуровневого (трехмерного) лифтинга кожи и подкожных структур.
Ультразвуковой лифтинг лица и шеи занимает около двух часов, хорошо переносится и не требует обезболивания. Сразу после процедуры кожа выглядит более гладкой и подтянутой. После сеанса можно вернуться к привычному образу жизни, так как восстановительный период не требуется.

98% пациентов демонстрируют эффект лифтинга сразу после процедуры на аппарате Ulthera System. Восстановительный период не требуется, и каждый, прошедший ультразвуковой лифтинг, уже в день посещения салона красоты сможет появиться на публике и продемонстрировать свой помолодевший и посвежевший внешний вид. И такой эффект сохраняется до двух лет!

Как правило, для получения выраженного эффекта лифтинга достаточно одной процедуры, полученный результат сохраняется более года. Важно, что SMAS-лифтинг ULTHERA необязательно делать сразу на все лицо и декольте. Можно выбрать одну или несколько зон: лоб, глаза, носогубные складки, подбородок, шея или декольте. И сейчас – наиболее благоприятное время для SMAS-лифтинга ULTHERA, поскольку в салоне красоты Vie Style на эту процедуру скидка 10%!. *Предложение действительно до 31.10.2015

VIE STYLE BEAUTY

Казанское шоссе, 9, www.viestyle.ru
+7 (987) 556-56-56, +7 (831) 211-56-56

Решения Код молодости
Скачать Содержание
Закрыть