Решения , Нижний Новгород ,  
0 

Walk Your Dog

Пиотомцы
Walk Your Dog
Когда ты принимаешь решение завести собаку, ты приобретаешь друга, члена семьи. Верного, готового ради тебя на все. Излучающего откровенное и абсолютное счастье при виде тебя, хозяин. И так хочется подарить ему в ответ свою заботу и любовь, проводить с ним как можно больше времени, играть, просто быть рядом. Но в наши дни время против нас, его не хватает даже на любимых. Во время наших работ, командировок, дел питомец тоскует в одиночестве. Сердце сжимается, но поделать мы ничего не можем. К счастью, в Нижнем Новгороде нашлись люди, не безразличные к этой проблеме. Екатерина Ищенко решила открыть агентство по выгулу собак Walk Your Dog, чтобы наши мохнатые друзья могли веселиться и в наше отсутствие. Целая команда тщательно подобранных выгульщиков поиграет с вашим питомцем, прогуляется по лесу, даже сводит к ветеринару. Возможен уход за собакой во время вашего отпуска! Это люди, которые понимают, насколько важен питомец для вас. Им вы можете доверять.

«Агентство Walk Your Dog начало свою работу 1 июня 2014 года. Идея возникла очень легко! Я с детства обожала собак, интересовалась породами и поведением, чувствовала их настроение. Все проходящие мимо псы всегда слышали от меня «привет») Но... мои принципы и жилищные условия не позволяют завести лохматого друга, мечта о собаке воплотится в жизнь вместе с мечтой о загородном доме (я считаю, что собака всегда должна иметь доступ к прогулкам, а это возможно лишь на своём участке).

Поэтому я решила помогать тем счастливым хозяевам, которые не побоялись исполнить свою мечту: ухаживать за этим преданным животным и получать бескорыстную любовь взамен. Так и возникло первое в Нижнем Новгороде агентство по выгулу собак.

Работники Walk Your Dog проходят через большой кастинг, так как люди, которые будут общаться с клиентом в будущем – пожалуй, главная составляющая нашей организации. Что для нас главное в выгульщиках? Это, в первую очередь, любовь к собакам, ответственный подход к такой необычной работе, стойкость в стрессовых ситуациях, пунктуальность. На нашем сайте walkyourdog.ru вы можете выбрать из наших работников того, кому захотите доверить своего любимца.

Почему вам нужно обратиться именно к нам, если с вашей собакой некому гулять? Потому что мы несем ответственность во время прогулки и за клиента, и за работника. Мы не бросим вас в трудную минуту и постараемся быстро сориентироваться, если в вашей жизни сложилась какая-то форсмажорная ситуация.

На каждую собаку заводится карточка, где мы заполняем все необходимые данные. Каждый клиент получает от нас договор и чек. Да, всё серьезно) Стоимость одного выгула – 270 рублей. Эта цена будет ниже при заказе абонемента на нужное вам количество выгулов.

Мы надеемся сделать вашу жизнь комфортнее. И жизнь вашей собаки тоже!»

Екатерина Ищенко,
директор агентства Walk Your Dog

Компетенция Галопом по Европам
Скачать Содержание
Закрыть